Huile sur toile de format ovale d'Édouard Dubufe, signée et datée 1847
10 juillet 2025
Édouard Dubufe · Huile sur toile · 1847
Se Connecter   5 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France